ГлавнаяМытищиСостоялось очередное заседание Совета депутатов горокруга Мытищи

Состоялось очередное заседание Совета депутатов горокруга Мытищи

На очередном, шестнадцатом, заседании Совета депутатов городского округа Мытищи рассмотрено шесть вопросов. В основном они касались внесения изменений в Положение о порядке передачи в безвозмездное пользование движимого и недвижимого имущества, принадлежащего на праве собственности муниципальному образованию «Городской округ Мытищи Московской области», передает корреспондент газеты «Родники».

Кроме того, народные избранники утвердили дополнительный Перечень автомобильных дорог общего пользования местного значения.

На заседании также утверждены списки граждан, представленных к награждению почетной грамотой и благодарственным письмом Совета депутатов округа.

В разделе «Час администрации» главный врач Мытищинской городской клинической больницы Андрей Третьяков проинформировал депутатов о работе МГКБ в период пандемии, а также о текущей ситуации с коронавирусом.

Следующее заседание Совета депутатов состоится 15 октября.

Андрей Гореликов, председатель Совета депутатов городского округа Мытищи:

– На очередном заседании Совета депутатов мы обсудили рабочие вопросы и внесли изменения в ряд положений. Самым важным, на мой взгляд, сегодня был вопрос, который мы рассмотрели в ходе «Часа администрации». Главный врач МГКБ Андрей Третьяков рассказал о том, как работали и работают мытищинские медики в период пандемии. Цифры говорят о том, что вирус отступил, но не совсем: количество заболевших уменьшилось в разы, но ситуация продолжает оставаться сложной. Сегодня также был поднят вопрос вакцинации против гриппа. Главный врач призвал и я присоединяюсь к нему: уважаемые жители, поставьте прививку, обезопасьте себя и близких вам людей от болезни! 

 73 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.