ГлавнаяКотельникиСостоялся матч среди ФК «Котельники» и ФК «Красково» в рамках Открытого Первенства городского округа Люберцы

2 августа на стадионе «Русские газоны-Котельники» состоялся матч 11 тура Открытого Первенства городского округа Люберцы по футболу среди мужских команд, в котором ФК «Котельники» встречались с ФК «Красково».

Счёт в матче на 20 минуте открыл полузащитник «Котельников» Илья Нечаев, но спустя 12 минут Константин Першин счёт сравнял. Хозяевам тут же удалось выйти вперёд, красивый удар со штрафного в исполнении Радика Билалова на 35 минуте завершился голом! Сразу после перерыва Максим Кузнецов красивым обводящим ударом сделал счёт 3:1, а на 80 минуте «Котельники» остались в меньшинстве, чем воспользовался Дамир Мустафин, сокративший на 83 минуте разницу в счёте!

В концовке матча футболисты «Красково» организовали «осаду» ворот соперника, но забили «Котельники». Окончательный счёт встречи 4:2 в пользу ФК «Котельники» установил Николай Соснин!