ГлавнаяМытищиСотрудники Главгосстройнадзора провели 18 встреч с заявителями портала Добродел

Сотрудники Главгосстройнадзора провели 18 встреч с заявителями портала Добродел

Инспекторы Главного управления государственного строительного надзора за прошедшую неделю провели 18 встреч и более 30 телефонных разговоров с жителями, оставившими свои обращения на портале «Добордел». Все обращения были отработаны с предварительным осмотром указанных объектов. Об этом сообщается в материале регионального ведомства.

«На этой неделе инспекторы провели большую работу с жителями. Мы помогли расчистить территорию от сухостоя и выровнять грунт в Балашихе, договориться об установке стационарных пандусов в новостройке городского округа Ивантеевка, установить информационные щиты, мойки для колес и контейнеры для уборки строительного мусора. Кроме того, инспекторы разъяснили вопросы законодательства жителям Фрязино, Раменского, Дзержинского и Королева», — прокомментировал начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян, его слова приводятся в сообщении.

Жители городских округов Дзержинский, Руза, Лосино-Петровский и Чехов по вопросу законности 17 объектов на территории муниципалитетов. По указанным жителями адресам будут проведены проверки. В случае подтверждения самовольности материалы будут направлены в администрации городских округов для решения вопросов по их ликвидации.

Источник: http://inmytishchi.ru/

 75 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.