ГлавнаяПушкиноСтоматологическая поликлиника Ивантеевской больницы продолжает приём граждан, имеющих право на льготное зубопротезирование

Стоматологическая поликлиника Ивантеевской больницы продолжает приём граждан, имеющих право на льготное зубопротезирование

Стоматологическая поликлиника Ивантеевской больницы продолжает приём граждан, имеющих право на льготное зубопротезирование.

За последние шесть месяцев в рамках данной программы данная услуга предоставлена более чем 130 пациентам. Из них: 84 ветерана труда, 4 ветерана военной службы, 1 реабилитированный, 42 пенсионера.

Напомним, мера социальной поддержки по зубопротезированию предоставляется следующим категориям граждан:

— ветеранам труда;

— ветеранам военной службы;

— труженикам тыла;

— реабилитированным лицам;

— лицам, получающим пенсии в соответствии с законодательством РФ;

— удостоенным почётного звания «Почётный гражданин Московской области» (из числа граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства независимо от места проживания на территории Российской Федерации).

Мера социальной поддержки по зубопротезированию не предоставляется получателям, социальная поддержка которым установлена законодательством Российской Федерации.

Услугу можно получить не более одного раза в три календарных года, в порядке очередности, определяемой в соответствии с датой обращения, зарегистрированной в журнале регистрации граждан в стоматологической поликлинике ГБУЗ МО «Ивантеевская ЦГБ».

Дополнительную информацию вы можете уточнить:

Стоматологическая поликлиника ГБУЗ МО «Ивантеевская ЦГБ»

г.Ивантеевка, ул. Школьная, д.12 кабинет №5,6

Телефон: 8 (496) 587-70 -63

Ивантеевское управление социальной защиты населения

г. Ивантеевка Центральный проезд, д.14

Телефон: 8(496) 536-43-33, 8(496) 536-55-74

 70 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.