ГлавнаяКотельникиСтроительство детского сада в микрорайоне Белая Дача Парк завершится согласно графику.

Строительство детского сада в микрорайоне Белая Дача Парк завершится согласно графику.

Несмотря на перерыв в работе из-за пандемии коронавируса, строительство детского сада в микрорайоне Белая Дача Парк завершится согласно графику. На данный момент специалисты завершают работы по внутренним инженерным сетям, по отделке фасада и благоустройству территории. Но в нынешних условиях, застройщики обязаны следить не только за темпом и качеством работы, но и за здоровьем каждого сотрудника.

О том, какие именно меры соблюдаются, рассказал директор по строительству объекта Олег Ржечицкий: «У нас производятся профилактические мероприятия на еженедельной основе в виде тестирования. Ежедневная дезинфекция всех помещений. И постоянные замеры температуры, я уже не говорю об этом, потому что вместе с ношением средств индивидуальной защиты, это вошло в обиход нашей жизни.

Детский сад будет рассчитан на 350 мест и оборудован согласно стандартам «Безопасного региона» и «Доступной среды».

«Строительство социальных объектов — это очень значимый вопрос для Котельников, он остро стоит в нашем городе. И здесь важно не просто знакомиться с отчётами и докладами на бумаге, а контролировать всё лично. На следующей неделе проверю школу на 1200 мест в микрорайоне Южный» — рассказал временно исполняющий полномочия главы Сергей Жигалкин. В целом, он остался доволен результатами проверки.

Источник: http://inkotelniki.ru

 33 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.