ГлавнаяМытищиСтуденты мытищинского филиала МГТУ имени Н.Э. Баумана смогут отдохнуть на побережье Крыма

Студенты мытищинского филиала МГТУ имени Н.Э. Баумана смогут отдохнуть на побережье Крыма

В мытищинском филиале МГТУ имени Н.Э. Баумана объявили о начале приема заявлений от студентов на летнее оздоровление, желающие, при условии отмены режима самоизоляции, смогут отдохнуть на побережье Крыма, в Краснодарском крае или Московской области, говорится на сайте филиала.

«Объявляем о начале приема заявлений на летнее оздоровление. Прием пройдет дистанционно до 26 мая. С этого года заявление на летнее оздоровление может подать как студент бюджетной, так и платной формы обучения. Летнее оздоровление в 2020 году состоится только при условии снятия режима самоизоляции в регионах курортных зон, а также официальном открытии туристических баз, пансионатов в курортных зонах РФ», — говорится в сообщении.

Студентам предложено подать заявку на отдых в: СОЛ «Бауманец» (Московская область), СОЛ «КИТ» (город Феодосия, республика Крым), пансионат «Сердоликовая бухта» (поселок Коктебель, республика Крым), база отдыха «Охта» (город Анапа, Краснодарский край), пансионат «Смена» (город Сочи, Краснодарский край).

В путевку входит проживание и питание. Оплата проезда до места отдыха осуществляется за счёт студента. Заявление студенты могут направить в профком вуза.

Алабина Юлия Алексеевна

Источник: http://inmytishchi.ru

 46 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.