ГлавнаяМытищиЧествование юбиляров семейной жизни прошло в управлении ЗАГС Мытищ

Чествование юбиляров семейной жизни прошло в управлении ЗАГС Мытищ

В Мытищинском управлении ЗАГС поздравили с 50-летием супружеской жизни – «золотой» свадьбой – супругов Королевых Алексея Александровича и Татьяну Федоровну. Об этом сообщается в материале управления.

«28 августа 1970 года в городском отделе ЗАГС города Мытищи Московской области супруги соединили свои судьбы, чтобы больше никогда не расставаться. 50 лет назад вы приняли одно из самых главных решений в своей жизни, которое и определило всю вашу дальнейшую судьбу, и жизнь доказала, что ваше решение оказалось верным. Уважаемые Алексей Александрович и Татьяна Федоровна для вас наши самые искренние поздравления с юбилеем совместной жизни. Желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного счастья и отрады в ваших добрых и до сих пор искренне любящих друг друга сердцах», — говорится в материале.

Чествование юбиляров прошло в торжественной обстановке, в честь семьи Королевых прозвучал гимн Московской области. Супругам вручили подарочный набор и поздравительный адрес губернатора Московской области Андрея  Воробьева.

Алабина Юлия Алексеевна

 61 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.