ГлавнаяМытищиЮные мытищинцы отдохнут в оздоровительном лагере в Клинском районе

Юные мытищинцы отдохнут в оздоровительном лагере в Клинском районе

В Подмосковье стартовала осенняя оздоровительная кампания, 14 юных мытищинцев заехали в детский оздоровительный лагерь «Звонкие голоса», расположенный в Клинском районе Подмосковья. Об этом корреспонденту газеты «Родники» сообщила начальник Мытищинского управления социальной защиты населения Ирина Скворцова.

«5 октября 14 детей из малоимущих семей городского округа Мытищи заехали в детский оздоровительный лагерь «Звонкие голоса» Клинского района на осеннюю смену. Смена продлится до 25 октября и будет включать в себя образовательный компонент, а также разнообразные творческие и познавательные программы», — прокомментировала Ирина Скворцова.

Напомним, что Министерство социального развития Московской области организовало дополнительную осеннюю смену, во время которой отдохнут 380 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.  

По вопросам отдыха и оздоровления детей из малообеспеченных семей можно обращаться в Мытищинское управление социальной защиты населения по адресу: Новомытищинский проспект, дом 82, корпус 7, кабинет 22.

Все интересующие вопросы можно задать по телефону 8(495)508-89-18, подать заявление  — через портал uslugi.mosreg.ru 

Источник: http://inmytishchi.ru/

 58 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.