ГлавнаяПушкиноАвтоинспекторы в Пушкино напомнили жителям об ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения

Автоинспекторы в Пушкино напомнили жителям об ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения

Автоинспекторы в Пушкино напомнили жителям об ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения, говорится в сообщении пресс-службы МУ МВД России «Пушкинское».

В рамках регионального социального раунда «Трезвый водитель», который стартовал 27 июля, сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Пушкинское» провели информационно-разъяснительную работу в Многофункциональных центрах и межрайонной налоговой инспекции, расположенных на территории обслуживания подразделения, а также в регистрационно-экзаменационном отделе ОГИБДД с гражданами, прибывшими для получения государственных услуг.

«Сотрудники Пушкинской Госавтоинспекции провели профилактические беседы по теме безопасности дорожного движения, рассказали о недопустимости нарушений ПДД, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения. Еще раз напомнили о том, что за управление в состоянии опьянения предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортным средством на срок от полутора до двух лет», — говорится в сообщении.

Источник: http://inpushkino.ru

 68 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.