ГлавнаяПушкиноАсфальт, положенный в лужи, в Заветах Ильича в Пушкино заменят

Асфальт, положенный в лужи, в Заветах Ильича в Пушкино заменят

Ситуация, достойная пера фельетониста, сложилась сегодня в Заветах Ильича во время выезда редакции нашего информагентства по обращению жителей. Темой рейда стал ямочный ремонт дороги на улицах Коминтерна и Осипенко, о состоянии которой жители рассказали газете «Маяк» и на портале «Добродел». 

Так случилось, что в одно время, в одной точке встретились жители, корреспондент и специалисты «Пушгорхоза», подъехавшие по нужному адресу с горячим асфальтом. И всё бы хорошо, но тут, как на грех, начался очередной ливень. Ничтоже сумняшеся, работники «Пушгорхоза», на глазах изумленной публики, взялись за лопаты, быстро закидали ямы (читай, лужи), а потом еще и виброплитой прикатали. Разумеется, их пытались остановить, но дело было сделано. 

За комментарием мы оперативно обратились к директору МКУ «Пушгорхоз» Магомеду Алтуханову:

– Ситуация сложилась неоднозначная. Было обращение граждан, мы сделали заявку на Щелковский завод, привезли асфальт, а тут пошел дождь, хотя с утра была ясная погода. Оставалось выкинуть асфальт на обочину или на свалку, либо положить в эту яму, а когда погода установится, доделать объект. Приходится иногда исходить из такой позиции. Ведь готовый асфальт остывает за 2, 5 часа, а завод его обратно не принимает. 
Я понимаю переживания людей, которые говорят – народное добро зарывают. Но прошу понять и нас. Обещаю, что обязательно вернемся по этому адресу, сделаем, как положено, и подтвердим качество работ фотографией.

Мы, со своей стороны, тоже вернемся к этой теме и опубликуем снимок готовых работ.

Источник: http://inpushkino.ru

 48 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.