ГлавнаяМытищиБиблиотека №1 Мытищ подвела итоги конкурса творческих работ

Библиотека №1 Мытищ подвела итоги конкурса творческих работ

В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне сотрудники библиотеки №1 горокруга Мытищи дистанционно организовали конкурс творческих работ «Медаль для прадеда». Его итоги подвели вчера, соответствующий пост размещен на странице библиотеки в соцсети.

«Участниками были объявлены дети двух возрастных категорий: дошкольники и дети младшего школьного возраста (1-4 классы). Дошкольники прислали много работ. Процесс выбора оказался сложным и, видимо, поэтому голосующих оказалось не так много», — говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, для участия в конкурсе необходимо было нарисовать рисунок или изготовить поделку, запечатлеть процесс создания конкурсной работы.

Работы принимались в четырех номинациях. Победителями стали: Андрей Поляков (7 лет), Александра Разубаева (5 лет); Егор Закурдаев (4«Б» школа №5); Богдан Закурдаев (1«Г» школа №5).

«По окончании периода самоизоляции будет проведена выставка творческих работ и вручены награды победителям. Спасибо всем за активное участие», — заключается в сообщении.

Алабина Юлия Алексеевна

Источник:http://inmytishchi.ru

 48 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.