ГлавнаяМытищиБлагоустройство дворов в центре Мытищ обсудили на выездном совещании

Благоустройство дворов в центре Мытищ обсудили на выездном совещании

1 октября заместитель главы городского округа Мытищи Евгений Глинкин провел встречу с активом территориального общественного самоуправления «Центральный», где пообщался с жителями микрорайона. Участники на месте обсудили результаты проведенного благоустройства дворовых территорий. Об этом сообщается на странице подразделения по связям с общественностью, межнациональным отношениям и работе с Советом депутатов Администрации городского округа Мытищи в соцсети.

«Участники встречи обсудили наиболее актуальные вопросы – благоустройство дворовых территорий и пешеходных дорожек, ремонт фасадов домов и др. Отдельно, жители улицы Летной поблагодарили администрацию за благоустройство детской площадки у дома №32 корпус 1, строительство которой почти завершено», — говорится в сообщении.

Напомним, что ТОС «Центральный» — один из старейших и самый большой по территории ТОС в Мытищах. Он охватывает больше 80 многоквартирных домов, расположенных по улицам Летная, Юбилейная, Щербакова, Мира, Матросова и Терешкова.

Источник: http://inmytishchi.ru

 59 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.