ГлавнаяМытищиБолее 140 заявок поступило от жителей Мытищ в Центр управления регионом на минувшей неделе

Более 140 заявок поступило от жителей Мытищ в Центр управления регионом на минувшей неделе

За прошедшую неделю сотрудники Госжилинспекции региона отработали в Центре управления регионом более 140 заявок от жителей городского округа. Обращений из Мытищ с просьбами о решении жилищно-коммунальных проблем стало на 21% меньше, сообщается в материале пресс-службы Госжилинспекции.

«В течение минувшей недели Госжилинспекция обработала в областном Центре управления регионом 142 заявки жителей городского округа Мытищи в Единую диспетчерскую службу региона. Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина отметила, что общее количество обращений из муниципалитета снизилось на 21%», — говорится в материале.

По оценке специалистов ведомства, наивысшие темпы снижения зафиксированы в ряде категорий, в том числе мытищинцы стали меньше жаловаться на напор горячей воды, ненадлежащее содержание и эксплуатацию многоквартирных домов, неисправность выступающих конструкций: балконов, козырьков, эркеров, карнизов, входных крылец.

«Наибольшее количество обращений из муниципального образования поступило в категории «Неисправности лифтового оборудования» (22%)», — заключается в материале.

Алабина Юлия Алексеевна

 41 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.