ГлавнаяПушкиноБолее 330 человек вакцинировали выездные бригады в Пушкино на прошедших выходных

Более 330 человек вакцинировали выездные бригады в Пушкино на прошедших выходных

Более 330 человек вакцинировали выездные бригады в Пушкино на прошедших выходных, говорится в сообщении пресс-службы Московской областной больницы имени профессора Розанова.

«В очередь за… прививкой — такая ситуация наблюдалась в выходные дни возле гипермаркета «Глобус». За выходные дни в мобильных прививочных пунктах прошли вакцинацию от гриппа и пневмококковой инфекции 337 человек. Выездные бригады врачебной амбулатории №1, поликлиник № 2, № 4, № 5 и № 8 работали возле МФЦ и торговых центров», — говорится в сообщении.

Бесплатную прививку (при отсутствии противопоказаний) могут поставить все желающие в амбулаторно-поликлинических подразделениях района по месту прикрепления (во время работы амбулаторий, поликлиник и ФАПов). Записаться в кабинет вакцинопрофилактики можно через портал госуслуг или колл-центр по телефону 8 (800) 550-50-30.

Поставить прививку можно прямо на рабочем месте — по заявкам руководителей предприятий и учреждений медработники могут приехать заранее назначенное время. Заявку с указанием количества вакцинируемых сотрудников, датой и временем желательного выезда медицинской бригады, необходимо отправить на имя главного врача больницы.

В выходные дни продолжится работа мобильных бригад — в субботу и воскресенье (3 и 4 октября) возле гипермаркета «Глобус» микроавтобус с надписью: «Вакцинация от гриппа» и медработники внутри ТЦ «Акварель» дежурят с 10.00 до 15.00. Еще одна мобильная бригада работает в среду (30 сентября) и субботу (3 октября) возле МФЦ с 11.00 до 15.00.

Источник: http://inpushkino.ru

 64 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.