ГлавнаяПушкиноБолее 500 человек вакцинировали в Пушкинском округе от гриппа и пневмококковой инфекции на этой неделе

Более 500 человек вакцинировали в Пушкинском округе от гриппа и пневмококковой инфекции на этой неделе

Более 500 человек прошли вакцинацию от гриппа и пневмококковой инфекции на этой неделе в мобильных выездных бригадах Пушкинского округа, говорится в сообщении пресс-службы Московской областной больницы имени профессора Розанова.

Медработники из разных амбулаторно-поликлинических подразделений Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. сделали прививки сотрудникам и учащимся Московского областного музыкального колледжа им. С.С. Прокофьева, сотрудникам МКУ «Пушгорхоз», ФБУ «Рослесозащита», Управления Федеральной службы Роспотребнадзора по Московской области Сергиево-Посадского территориального отдела и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии».

Также вакцинацию прошел педагогический состав школ № 1 и №2 в Софрино.

При отсутствии противопоказаний желающие могут поставить себе бесплатную прививку в амбулаторно-поликлинических подразделениях пушкинской больницы по месту прикрепления (во время работы амбулаторий, поликлиник и ФАПов). Записаться в кабинет вакцинопрофилактики жители округа могут через портал госуслуг или колл-центр по телефону: 8(800)550-50-30.

По заявкам руководителей предприятий и учреждений желающие могут вакцинироваться прямо на рабочем месте, медработники приедут в заранее назначенное время. Заявку с указанием количества вакцинируемых сотрудников, датой и временем выезда медицинской бригады необходимо направить на имя главного врача больницы.

Также продолжают работу мобильные прививочные бригады — в субботу и воскресенье (3 и 4 октября) они будут работать возле гипермаркета «Глобус» и внутри ТРЦ «Акварель» в период с 10.00 до 15.00 часов.

Еще одна мобильная бригада будет работать в субботу (3 октября) и в следующую среду (7 октября) в период с 11.00 до 15.00 часов возле МФЦ по адресу: г. Пушкино, ул. 1-я Серебрянская, д. 21.
Желающим пройти вакцинацию нужно иметь при себе полис и паспорт.

Источник: http://inpushkino.ru

 47 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.