ГлавнаяМытищиБолее 850 человек выписались из Мытищинской городской клинической больницы

Более 850 человек выписались из Мытищинской городской клинической больницы

Врачи в Подмосковье вылечили более трех тысяч человек больных коронавирусом, в том числе выше 850 человек выписались из Мытищинской городской клинической больницы (МГКБ), сообщается на странице больницы в социальной сети.

В числе выписавшихся – житель городского округа Евгений Шевергин.

«От всей семьи Шевергиных хочу выразить огромную благодарность пульмонологическому отделению МГКБ, особенно заведующему отделением Анастасии Васильченко и врачу Вере Макаркиной, за их добросовестный и профессиональный труд, отзывчивость, чуткое и деликатное отношение к пациентам.

На них пришёлся самый большой поток больных пневмонией и COVID-19, но несмотря ни на что, они остаются профессионалами своего дела. Муж был госпитализирован к ним в отделение с внебольничной пневмонией и подозрением на коронавирус. Но Анастасия Викторовна и Вера Игоревна как профессионалы своего дела смогли грамотно и спокойно объяснить весь ход лечения», — поблагодарила медиков супруга Евгения Мария, ее слова приводятся в сообщении.

Она также добавила, что в отделении работают врачи, которые знают и любят свою профессию и делают все для выздоровления своих пациентов.

«Низкий̆ им поклон, особенно в такой̆ тяжёлый̆ период и быстрое распространение вируса», — написала Мария.

Никишина Александра Юрьевна

Источник: http://inmytishchi.ru

 38 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.