ГлавнаяПодмосковьеБолее 97 объектов вдоль вылетных магистралей Подмосковья привели в порядок за неделю

Более 97 объектов вдоль вылетных магистралей Подмосковья привели в порядок за неделю

За прошедшую неделю Госадмтехнадзор Московской области добился устранения нарушений на почти 100 объектах, выявленных инспекторами вдоль вылетных магистралей в ряде городских округов Подмосковья. Об этом сообщается в материале надзорного ведомства.

Инспекторы проверяют состояние придорожной инфраструктуры с точки зрения соблюдения хозяйствующими субъектами областных правил чистоты, порядка и благоустройства.

«За неделю по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора приведены в порядок различные дорожные объектах на Старом Симферопольском шоссе – устранено 25 нарушений, на Дмитровском шоссе – 22 нарушения; на Ярославском шоссе – устранено 18 нарушений; на Волоколамском шоссе – устранено 12 нарушений; на Носовихинском шоссе устранено девять нарушений; на Пятницком шоссе – устранено пять нарушений. Наибольшее количество дорожных объектов у вылетных магистралей за неделю отремонтировано в городских округах Мытищи – 24 объекта; Подольск – 25 объектов; Балашиха и Истра — по восемь объектов в каждом», — прокомментировал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Всего с начала года по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора в Подмосковье устранено 885 различных нарушения чистоты, порядка и благоустройства на объектах, вдоль вылетных магистралей.

Никишина Александра Юрьевна

 80 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.