ГлавнаяМытищиБольнице Мытищ передали свыше 1000 кг мясной продукции в рамках благотворительной акции

Больнице Мытищ передали свыше 1000 кг мясной продукции в рамках благотворительной акции

Врачи Мытищинской городской клинической больницы получили более 1000 кг продукции от мясного дома Бородина в рамках благотворительной акции, сообщается на странице больницы в социальной сети.

«Мясной дом Бородина в очередной раз передал для медицинских работников Мытищинской городской клинической больницы, работающих с пациентами с коронавирусной инфекцией, продукты собственного производства. Так, с разницей в неделю, сначала было передано 672 кг мясных изделий, из которых было сформировано 260 подарочных пакета, а потом еще 639 кг», — сообщается на странице.

В материале отмечается, в первый подарочный пакет для врачей, медицинских сестер и санитарок МГКБ, работающих в «красной зоне», были включены продукты: колбаса докторская, изделие колбасное вареное, сосиски вареные молочные, колбаса варено-копченая сервелат, кусок карбоната и нарезка бекона.

Во второй, сформированный из поставки в 639 кг, продукты из индейки — колбаса вареная, сосиски деликатесные и нежные, голень томленая, ветчина деликатесная, пастрами и шейка сырокопченая.

Никишина Александра Юрьевна

Источник:http://inmytishchi.ru

 41 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.