ГлавнаяИстраВажные работы МБУ «ЖКУ городского округа Истра» за неделю

Важные работы МБУ «ЖКУ городского округа Истра» за неделю

Коммунальные службы Истры обеспечивают жителей многоквартирных домов теплом и водой, заботятся о безопасных и комфортных условиях проживания.

На этой неделе работники МБУ «ЖКУ городского округа Истра» провели ряд работ. В том числе:

-устранение аварийных ситуаций на системах отопления, водоснабжения и канализации в Дедовске – на ул. Красный Октябрь, д. 1, д. 11, ул. Ногина, ул. Гвардейская, д. 2, ул. Энергетиков, д. 14, ул. Победы, д. 1; в Павловской Слободе — ул. Дзержинского, д.1.

-монтаж радиатора в д. Лобаново, д. 1; замена участков канализации — в с. Онуфриево, ул. Центральная, д. 26 и п. Огниково, д. 20 и в Дедовске, ул. Гагарина, д. 5; сварочные работы на системе горячего водоснабжения в Павловской Слободе, по ул. Дзержинского, д. 1 и ул. Комсомольской, д. 2.

 -промазывание примыканий и швов в лифтовой в Дедовске, по ул. Гвардейской, д. 11; герметизация швов фасада в с. Новопетровское, ул. Полевая, д. 2, промазывание фановой трубы в Дедовске, по ул. Мира, д. 5, ремонт межпанельных швов фасада в Глебовском, на ул. Микрорайон, д. 101.

Текущий ремонт подъезда проведен в Дедовске, по ул. Победы, д. 1, п. 5, по ул. Керамической, 27а, п. 3 – окраска стен в местах общего пользования; устранение следов протечек — ул. Володарского, д. 15; ремонт лифтовой в Глебовском, по ул. Микрорайон, д. 100. Также проводится текущий ремонт (в Дедовске) по ул. Красный Октябрь, д. 12.

Заменены оконные рамы в местах общего пользования в Снегирях, по ул. Московской, д. 29/2, в ближайшее время сотрудники управляющей компании приступят к ремонту подоконников и откосов.

Отремонтировали козырек над подъездом №1 по ул. Спортивной, д. 5 в Дедовске, там же проведены сварочные работы по ремонту входной двери.

Также ремонт и установка входной двери проведены в с. Новопетровское, по ул. Северной, д. 14, в Дедовске по ул. Первомайской, д. 1, в д. Павловское — д. 13, п. 4 — ремонт доводчика.

Заменили почтовые ящики на ул. Космонавта Комарова, д. 4, п. 4 в Дедовске.

После завершения работ по капитальному ремонту фасада на ул. Спортивной, д. 2 в Дедовске на место был установлен адресный аншлаг с указанием адреса.

По обращению жителей установили поручни в Дедовске – на ул. Больничной, д. 12, п. 2, ул. Центральная площадь, д. 1, ул. Красный Октябрь, д. 8 в 1 и 3 подъездах.

Очистили подвал в Дедовске, на ул. Ударной, д. 3а. За десятилетия использования этого подвала для разных нужд в нем скопились десятки тонн мусора, но теперь он полностью очищен, и в случае необходимости может быть использован как укрытие по гражданской обороне. В настоящее время уборка подвалов проводится по ул. Мира и ул. Ленина.

Ремонт входных групп выполнен на ул. Больничной, д. 4, 2-й подъезд в Дедовске.

Опиловка деревьев — по ул. Гагарина. д. 3.

Коммунальщики также очищали кровли от снега и убирали наледи на крышах.

Работа продолжается.

 583 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.