ГлавнаяЩелковоВладимир Шапкин проверил ремонт подъездов в Щёлкове

Владимир Шапкин проверил ремонт подъездов в Щёлкове

Депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Владимир Шапкин провел мониторинг отремонтированных подъездов по адресам: улица Талсинская, дом 18 корпус 2 и улица Ватутина, дом 100, 103.

«В соответствии с партийными проектами «Единой России» мы посмотрели, как были произведены работы на объектах, которые попали в программу на этот год. В ходе инспекции пообщались с жителями, они положительно оценили перемены и надеются, что следующим этапом станет благоустройство уже дворовой территории», — рассказал Владимир Шапкин.

В подъездах покрасили потолки, стены и радиаторы на лестничных площадках, заменили почтовые ящики. Также полностью отремонтированы входные группы: работы включали замену плитки и освещения. В 2021 году в городском округе Щёлково отремонтировали 139 подъездов. Эта работа ведётся по губернаторской программе «Формирование современной комфортной городской среды». Программа действует с 2017 года. За это время в Подмосковье отремонтировано более 91 тысячи подъездов.

По поручению главы городского округа Щёлково, секретаря Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является «Городская среда».

 513 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.