ГлавнаяПушкиноВнеочередное заседание комиссии по вопросам развития местного самоуправления Совета депутатов прошло в Пушкинском округе

Внеочередное заседание комиссии по вопросам развития местного самоуправления Совета депутатов прошло в Пушкинском округе

16 декабря в администрации Пушкинского городского округа прошло внеочередное заседание профильной комиссии окружного Совета депутатов по вопросам развития местного самоуправления, законности и правопорядка, взаимодействия с общественными организациями и СМИ, передаёт корреспондент Пушкинского информагентства.

Комиссия под председательством Дмитрия Шляпина рассмотрела 3 вопроса.

Заместитель главы администрации округа Юрий Гордеев обратился к депутатам с проектом об утверждении Правил использования водных объектов общего пользования на территории округа для личных и бытовых нужд. Проект быт принят единогласно.

Старший инспектор Совета депутатов округа Валентина Новосельская выступила с предложением утвердить план работы Совета на 2021 год. Предложение было одобрено и вынесено на обсуждение на заседании Совета депутатов, которое пройдёт 24 декабря.

Также комиссия утвердила Антона Абрамова в качестве помощника депутата Тимура Апарина.

Кроме того, прошла дискуссия по поводу установки детской площадки в деревне Невзорово – говорили о целесообразности этого объекта, отметив, что в Невзорове почти никто не прописан. Помимо этого, утвердили решение о строительстве детского городка в Жуковке.

Источник: http://inpushkino.ru

 62 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.