ГлавнаяМытищиВниманию жителей Мытищ: площадь перед администрацией в ночное время будет закрыта

Вниманию жителей Мытищ: площадь перед администрацией в ночное время будет закрыта

Глава городского округа Мытищ Виктор Азаров разъяснил порядок перекрытия въездов на площадь перед администрацией в ночное время из-за нарушений общественного порядка, соответствующий пост размещен на его странице в соцсети.

«По многочисленным жалобам наших жителей и ходатайству начальника МУ МВД России «Мытищинское» Рената Халилова по поводу того, что по ночам на площади возле администрации любители дрифтинга устраивают соревнования, нарушая общественный порядок в ночное время, принято решение о перекрытии въезда со стороны дома №17», — сообщил Виктор Азаров.

По его словам, сейчас силами «Лесопаркового хозяйства на въезде/выезде с территории центральной площади со стороны д.17 по Новомытищинскому проспекту устанавливают стационарные ограждения, исключающие проезд транспортных средств.

«Установка выдвижных столбиков уже идет полным ходом. Один выезд обустроен. В ближайшее время установим информационный щит о запрете стоянки транспортных средств. Она будет запрещена в период с 22:00 до 6:00 на центральной площади (г. Мытищи, ул. Мира, д.7). Надеюсь принятые меры позволят обеспечить безопасность дорожного движения, будут соблюдаться тишина и покой наших граждан, а нарушения общественного порядка в ночное время на этом участке сведутся к нулю», — заключил глава Виктор Азаров.

Алабина Юлия Алексеевна

Источник: http://inmytishchi.ru

 62 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.