ГлавнаяПушкиноВоенно-патриотический клуб создадут на базе МДЦ «Точка притяжения» в Пушкино

Военно-патриотический клуб создадут на базе МДЦ «Точка притяжения» в Пушкино

Военно-патриотический клуб создадут в Пушкино на базе Молодежно-досугового центра «Точка притяжения», сообщил Пушкинскому информагентству депутат Совета депутатов Пушкинского городского округа Андрей Ломов.

На встрече присутствовала заместитель главы администрации Пушкинского округа Нина Ушакова, руководитель клуба «Патриот ВДВ» Валерий Грибов, сотрудники Отдела молодежи и туризма и Молодежно-досугового центра «Точка притяжения».

«Сегодня в администрации Пушкинского округа прошла встреча с руководителем клуба «Патриот ВДВ» Валерием Грибовым. В рамках встречи была представлена инициатива создания военно-патриотического клуба на базе Молодежного центра, который сможет объединить в себе разные направления патриотической работы с молодежью», — рассказал Андрей Ломов.

Длительное время клуб «Патриот ВДВ» занимается патриотическим и духовно-нравственным воспитанием детей и молодежи, подготовкой к службе своих воспитанников и помогает находить ребятам свое место в жизни. За многие годы Валерий Грибов смог воспитать не одно поколение патриотов.

«Со своей стороны готов оказать активную поддержку и участие в реализации данной социально-значимой инициативы», — добавил депутат.

Источник: http://inpushkino.ru

 61 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.