ГлавнаяПодмосковьеВозле центра культуры «Подмосковье» в День округа организовали тематические зоны и арт-объекты

Возле центра культуры «Подмосковье» в День округа организовали тематические зоны и арт-объекты

В воскресенье, 6 сентября, перед центром культуры «Подмосковье» прошло празднование 95-летия города Мытищи и 5-летия городского округа Мытищи, сообщается на странице учреждения культуры в соцсети.

«Для жителей микрорайона «Поселок Пироговский» были организованы тематические зоны: детская зона, зона отдыха, фитнес зона и фотозона для влюбленных. На нашей площадке работали замечательные мимы, которые дарили девушкам и женщинам цветы. Также на площадке работал художник, благодаря его стараниям были разукрашены все арт-объекты. В этом ему помогли юные жители поселка», — говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, на площадках проходили творческие мастер-классы, где можно было расписать жостовский поднос или создать в школу забавную закладку для учебников, а в фитнес-зоне, любой желающий мог проверить силу удара, поднять гирю и попробовать себя в различных спортивных упражнениях.

«Для юных участников прошел энергичный квест «Найти подсказки», игровая программа и, конечно же, Тик-ток челлендж», — заключается в сообщении.

Алабина

 62 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.