ГлавнаяПодмосковьеВоробьев обратил внимание глав округов на важность решения проблемы обманутых дольщиков

Воробьев обратил внимание глав округов на важность решения проблемы обманутых дольщиков

Губернатор Московской области Андрей Воробьев обратил внимание глав городских округов и строительного блока региона на важность решения проблемы обманутых дольщиков, сообщается в Instagram-аккаунте пресс-службы губернатора и правительства Подмосковья.

«Президентом поставлена задача вместе с федеральными уполномоченными ведомствами решить проблему в течение следующих трех лет. Мы выдали 19,5 тысячи ключей в прошлом году, 15,5 тысячи ключей должны выдать в этом», — сказал Воробьев на совещании с руководящим составом правительства региона.

Он уточнил, что сейчас в регионе остаются 24,5 тысячи обманутых дольщиков.

«Обращаю внимание каждого главы муниципалитета и строительного блока — эту задачу мы должны решить», — подчеркнул губернатор.

Ранее президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Московской области Андреем Воробьевым. В ходе встречи губернатор рассказал, что в регионе удалось решить проблему порядка 80 тысяч обманутых дольщиков. Кроме того, Воробьев подчеркнул, что подмосковные власти намерены решить проблему обманутых дольщиков в трехлетней перспективе.

Источник: https://riamo.ru

 54 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.