ГлавнаяПушкиноВосемь школьников Пушкинского городского округа сдали ЕГЭ на 100 баллов в 2020 году

Восемь школьников Пушкинского городского округа сдали ЕГЭ на 100 баллов в 2020 году

Восемь школьников Пушкинского городского округа сдали Единый государственный экзамен на 100 баллов в 2020 году, сообщил глава Пушкинского городского округа Михаил Перцев на своей странице в социальной сети Вконтакте.

«Хочу поделиться прекрасной новостью! Восемь наших ребят сдали Единый государственный экзамен на 100 баллов», — написал Михаил Перцев.

Большинство выпускников получили максимальный балл по русскому языку – это выпускница школы № 7 Нурай Абдуллаева, выпускницы школы № 8 Софья Журданова и Анастасия Лубашевская, выпускница школы № 9 Мариам Саргсян, а также выпускница школы № 1 Марина Моисеева и гимназии № 4 Ольга Рогова. Также заветные 100 баллов набрали выпускницы школы № 9 Дарья Хадарина по информатике и ИКТ и школы № 1 Анна Алдохина по литературе.

«Поздравляю девушек с такими высокими результатами! Начало положено, первые высшие баллы есть! Осталось совсем немного до оглашения всех результатов и поступления в ВУЗ. Уверен, каждая из 100-бальниц обязательно поступит в желаемое учебное заведение и успешно освоит ту профессию, которая по душе. От всего сердца благодарю Управление образования администрации Пушкинского округа и учителей, которые готовили ребят, вложили в них все свои знания и, самое главное, душу! Низкий вам поклон, педагоги Пушкинского городского округа», — добавил руководитель муниципалитета.

Источник: http://inpushkino.ru

 59 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.