ГлавнаяЩелковоВоспитанники центра для детей-сирот с ограниченными возможностями здоровья «Доверие» приняли участие в слёте выпускников детских домов Подмосковья «Право на успех»

Воспитанники центра для детей-сирот с ограниченными возможностями здоровья «Доверие» приняли участие в слёте выпускников детских домов Подмосковья «Право на успех»

В рамках акции в центр приехала основатель проекта «Благотворительный матч», генеральный директор спортивного клуба «Чемпион», в прошлом мисс Балашиха Анна Пономарёва. Она поговорила с ребятами о том, как стать успешным и полезным обществу, рассказала о своём профессиональном пути и поделилась секретами достижения карьерных высот. 

IMG_5538.JPG
IMG_5580.JPG
IMG_5595.JPG
IMG_5607.JPG
IMG_5634.JPG
IMG_5658.JPG

После очной беседы воспитанники детского дома встретились с гостями инновационного центра «Сколково» в режиме онлайн. Слёт посетили не только выпускники детских домов Подмосковья, но и известные люди: министр социального развития Московской области Людмила Болатаева, радио- и телеведущая Светлана Зейналова, ведущий телеканала НТВ Евгений Вяхирев, блогер Максим Николаев, капитан команды телевизионного клуба «Что? Где? Когда?» Борис Белозёров и другие. 



Светлана Кручинина, директор детского дома «Доверие»: 

Наши детки заранее подготовили вопросы спикерам. Не секрет, что каждый человек хочет стать успешным, но не все понимают, как можно достичь больших высот. Кроме того, у ребят была уникальная возможность пообщаться с популярными людьми. Согласитесь, не каждому предоставляется такой шанс.

IMG_5682.JPG

Слёт «Право на успех» прошёл в этом году уже в пятый раз. На таких встречах выпускники детских домов получают уникальную возможность рассказать о своих достижениях, вдохновить детей-сирот собственным примером, а также поделиться опытом самостоятельной жизни.

IMG_5671.JPG

 33 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.