ГлавнаяМытищиВстреча жителей поселка Вешки с представителем регионального оператора

Встреча жителей поселка Вешки с представителем регионального оператора

После длительного перерыва, связанного с пандемией, возобновились встречи представителей Сергиево-Посадского регионального оператора с жителями обслуживаемой территории, сообщает корреспондент газеты «Родники».

Одна из таких встреч состоялась на днях в Вёшках. Как выяснилось, вопросы, связанные с порядком вывоза твёрдых бытовых отходов, раздельным сбором мусора и оплатой счетов стоят в посёлке достаточно остро. Жители высказали свои претензии по начислению счетов, представители регионального оператора напомнили о культуре сбора мусора.

С чем связан низкий, 30 % уровень оплаты жителями Вёшек данной услуги, пояснил исполнительный директор Сергиево-Посадского регионального оператора Андрей Олизаренко.

«Жители рассказали нам о своих проблемах, а мы – в чём видим проблему из окна своего офиса. Что стало понятно: часть платёжек вообще не доходит до плательщиков, не все жители могут пользоваться личным кабинетом, не все банки работают с qr-кодами. Да, есть целый комплекс проблем, но мы для того и организовываем такие встречи, чтобы их решать», — сообщил Андрей Олизаренко.

Смола Виктор Владимирович

 80 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.