ГлавнаяКотельникиВыездной матч 14 тура Открытого Первенства городского округа Люберцы по футболу сезона 2022 года среди мужских команд ФК «Котельники»

Выездной матч 14 тура Открытого Первенства городского округа Люберцы по футболу сезона 2022 года среди мужских команд ФК «Котельники» проводили в Красково на стадионе «Электрон», где встречались с «Люберцы-Тензо-М».

Хоккейный счёт был зафиксирован уже по итогу первого тайма, обе команды быстро обменивались голами, и закончили тайм со счётом 3:4 в пользу «Котельников»! Павел Кирьянов забил трижды, оформив хет-трик, один гол на счету Николая Соснина! Во втором тайме команды обменялись голами, в составе нашей команды отличился Штефан Мыкитюк!

Выездная победа со счетом 4:5 позволила нашей команде закрепиться на второй строчке Первенства!