ГлавнаяИстраВ городском округе Истра прошла отчетно‑выборная конференция

В городском округе Истра прошла отчетно‑выборная конференция

В городском округе Истра прошла отчетно-выборная конференция, на которой были подведены итоги работы Истринского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», был избран новый политсовет, а также секретарь местного отделения Татьяна Витушева переизбрана на новый срок.

За отчетный период, а это практически 1,5 года, была проведена обширная работа, которая позволила местному отделению партии достигнуть максимальных показателей абсолютно по всем направлениям.

Создано 4 новых первичных партийных организаций, теперь их 66.

Отмечен рост партийцев и сторонников партии. Если, например, в августе 2020 года их численность составляла 894 человека, то в декабря 2021 года – уже цифра составляет 953. Сторонников с 605 увеличилось до 645.

Местным отделением партии реализуется 18 партийных проектов, 2 из которых — «Истринские садоводы» и «Безопасный округ» — созданы по личной инициативе наших партийцев и действуют только в нашем муниципалитете. В рамках всех проектов проведено более 600 мероприятий.

Активную работу за прошедший период показали члены местного политического совета и совета сторонников.

Отдельно была отмечена работа Истринского отделения «Молодой Гвардии Единой России», которое активно участвует во многих жизненных сферах городского округа, в том числе и в волонтёрстве, и по результатам общественной деятельности входит в ТОП-5 лучших отделений МО. Отличный результат!

Истринское местное отделение среди всех 57 отделений партии в Подмосковье в тройке лидеров. Буквально за два года поднялись с 54 места на 2! На целых 52 позиции!

«После прошедших в сентябре выборов наступил период кропотливой работы над собранными обращениями жителей — наказами. Исполнять их — наш главный приоритет на 2022 год» — подчеркивает секретарь отделения Татьяна Витушева.

Работа на благо жителей продолжается.

 64 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.