ГлавнаяКотельникиВ Котельниках выставлен на аукцион земельный участок под размещение объектов управленческой деятельности

В Котельниках выставлен на аукцион земельный участок под размещение объектов управленческой деятельности

В городском округе Котельники Московской области на торги выставлен земельный участок площадью 353 квадратных метров под размещение объектов управленческой деятельности, не связанной с государственным или муниципальным управлением и оказанием услуг (вид разрешенного использования: деловое управление).

Участок находится в мкр Силикат г. Котельники Московской области. На земельном участке имеется древесно-кустарниковая растительность, частично имеется асфальтовое покрытие. Отметим, что объекты капитального и некапитального строительства на земельном участке отсутствуют.  

С победителем аукциона будет заключен договор аренды на 1 год 6 месяцев. Ежегодная арендная плата за пользование участком составляет 115 тыс. рублей.

Аукцион пройдет в электронной форме и состоится 30 октября 2020 года. Заявки на участие в аукционе принимаются до 27 октября на Электронной торговой площадке РТС-тендер (www.rts-tender.ru), номер процедуры 41740.

Наиболее подробную информацию об этом и любом другом интересующем Вас имуществе или земельном участке, выставленном на торги в Московской области, всегда можно найти на Едином портале торгов Московской области «torgi.mosreg.ru».

 69 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.