ГлавнаяКотельникиВ Котельниках сотрудники полиции в течение недели продолжали проводить мероприятия по обеспечению безопасности общественного порядка

В Котельниках сотрудники полиции в течение недели продолжали проводить мероприятия по обеспечению безопасности общественного порядка

Сотрудники Котельниковского отдела полиции в течение недели на территории городского округа продолжали проводить мероприятия по обеспечению безопасности общественного порядка с привлечением приданных сил.

Данные мероприятия проходили совместно с отделом по вопросам миграции ГУ МВД России по Московской области и МУ МВД России «Люберецкое», специальным полком полиции ППС и отдельным специальным полком ДПС ГУ МВД России по Московской области.

В ходе проведенных мероприятий в отдел полиции доставлено 172 человека, составлено 39 административных протокола, из которых по статье 18.10. КоАП РФ — 32 протокола (Незаконное осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в Российской Федерации) и по статье 18.8 КоАП РФ — 7 (нарушение миграционного законодательства РФ).

Также выявлено 15 квартир с нарушением проживания иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания. По всем фактам проводится проверка.

 70 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.