ГлавнаяЩелковоВ Московском областном НИИ акушерства и гинекологии установлен инновационный УЗИ-аппарат экспертного класса

В Московском областном НИИ акушерства и гинекологии установлен инновационный УЗИ-аппарат экспертного класса

В Московском областном НИИ акушерства установлен новый аппарат УЗИ-диагностики экспертного класса для гинекологических, перинатальных и других видов исследований. В приборе использованы передовые технологии, которые обеспечивают высочайшее качество изображения и сверхбыструю частоту изображений в режиме 3D и 4D. Аналогов данному аппарату на рынке не представлено.

«Приборы такого уровня — технологический прорыв в диагностике не только в акушерстве и гинекологии, но и во всех прочих областях УЗИ-исследований. Теперь диагностика такого высокого класса стала доступна для жительниц Подмосковья, которые нуждаются в особом контроле врачей», — сказала Заместитель Председателя Правительства Московской области – министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова.

В условиях высокой нагрузки незаменимыми станут особенности аппарата, позволяющие не тратить время на корректировку параметров настройки, чтобы добиться наилучшего изображения. 

«Мы можем сразу работать с безукоризненным реалистичным изображением, мгновенно получать даже 3D и 4D изображение, а значит, в итоге повысить достоверность клинической оценки и качество оказания помощи нашим пациенткам в целом», — сообщил директор Московского областного НИИ акушерства и гинекологии, д.м.н. Василий Петрухин.

Напомним, что в июле текущего года в Московский областной НИИ акушерства и гинекологии был установлен уникальный прибор, увеличивающий шансы на успешную беременность при проведении программ ЭКО.

 43 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.