ГлавнаяМытищиВ Мытищах административные комиссии устранили свыше 300 нарушений с начала года

В Мытищах административные комиссии устранили свыше 300 нарушений с начала года

С начала года административными комиссиями при Госадмтехнадзоре Московской области вынесено более 8400 постановлений на устранение нарушений чистоты, порядка и благоустройства в Подмосковье, в том числе 197 — в Мытищах, сообщается в материале пресс-службы ведомства.

«В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали о результатах работы административных комиссий с начала 2020 года. С начала года комиссиями вынесено 8477 постановлений на устранение нарушений чистоты, порядка и благоустройства. За минувшую неделю вынесено 313 постановлений по нарушениям чистоты и порядка. Все нарушения ликвидированы», — В материале отмечается, что в городском округе Мытищи с начала года решили 186 проблем.

В материале отмечается, что в городском округе Мытищи с начала года решили 186 проблем.

Административные комиссии созданы в муниципальных образованиях Подмосковья с начала 2018 года с целью выявления и пресечения нарушений чистоты, порядка и благоустройства, совершаемых физическими лицами, а также гаражно-строительными кооперативами и садоводческими товариществами.

Источник: http://inmytishchi.ru

 57 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.