ГлавнаяМытищиВ Мытищах начнут работу офисы продаж застройщиков

В Мытищах начнут работу офисы продаж застройщиков

В Московской области начинают работу офисы продаж строительных компаний. До 1 июня 2020 года организации проверят на соблюдение требований Стандарта работы на строительных площадках в условиях Covid19, говорится в материале пресс-службы министерства жилищной политики Московской области.

«В соответствии с новыми правилами, офисы продаж должны быть оборудованы местами для обработки рук посетителей кожным антисептиком. Доступ в помещение должен быть ограничен из расчета, что на площади 10 кв.м может находиться только один посетитель», — говорится в материале.

Для того чтобы контролировать поток посетителей рекомендовано организовать прием граждан в только по предварительной записи.

«В офисах продаж должны быть назначены ответственные специалисты, подконтрольные Стюарду. Дважды в день, утром и вечером, должны готовиться отчеты о соблюдении Стандарта в офисах, раз в неделю ─ доклад, который должен включать информацию об итогах ежедневного тестирования на COVID», — рассказала министр жилищной политики Московской области Инна Федотова, ее слова приводятся в материале.

Всего на территории Московской области организовано около 80 офисов продаж. Они смогут начать свою работу только после проверки сотрудниками Главгосстройнадзора Московской области.

Алабина Юлия Алексеевна

Источник: http://inmytishchi.ru

 38 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.