ГлавнаяКотельникиВ ЦТП №1 на Силикате проведут ремонт

В ЦТП №1 на Силикате проведут ремонт

Центральный тепловой пункт (ЦТП) № 1, расположенный вблизи дома 6 в микрорайоне Силикат был построен в 70-х годах прошлого века. Данный тепловой пункт приготавливает горячее водоснабжение и воду для отопления, обеспечивая этими видами коммунальных услуг как жителей, так и организаций микрорайона Силикат.

В отличии от ЦТП, обеспечивающих только отопление и работающих в отопительный период, этот тепловой пункт работает круглогодично.
Обеспечение качественного и бесперебойного отопления и горячего водоснабжения (ГВС), требует постоянного нахождения оперативного персонала на объекте. На ЦТП-1 круглосуточно работают операторы, для них устроено бытовое помещение, которое уже много лет не видело капитально ремонта, да и удобства расположены «во дворе». 
Для улучшения условий труда сотрудников и в целях защиты их жизни и здоровья принято решение произвести ремонт бытового помещения и устроить входной тамбур, исключив выход операторов «во двор». Охрана труда и предоставление качественных бытовых условий персоналу тепловой службы МУЖКП «Котельники», занятому на объектах с непрерывным циклом работы, является одним из приоритетных направлений в деятельности предприятия, обеспечивающего комфортными условиями быта тысячи горожан городского округа Котельники.

 59 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.