ГлавнаяКотельникиВ четырёх культурных учреждениях города Котельники прошли Дни открытых дверей

В четырёх культурных учреждениях города Котельники прошли Дни открытых дверей

Учреждения Котельников подготовили для гостей праздника концертную программу, познакомили с творческими коллективами, провели мастер-классы и открытые уроки, каждый мог лично пообщаться с руководителями.

В четырёх культурных учреждениях города Котельники прошли Дни открытых дверей

«Культурная жизнь в нашем городе, действительно, очень насыщенная. Если вы или ваши дети ещё не состоите ни в одном из творческих кружков Культурного комплекса — это обязательно нужно исправлять» — комментирует глава города на страницах в социальных сетях, который провёл этот день совместно с активными жителями. Он побывал на открытых уроках, где пообщался с участниками и руководителями творческих коллективов. Все были рады такому открытому общению. Сергей Жигалкин рассказал, что у него самого творческая семья — дочь профессионально занимается вокалом, а он окончил художественную школу. Встречи получились интересными, полезными и «живыми». «Детям из клуба «Почемучка», долго не хотелось отпускать внимательного и общительного главу» — комментируют преподаватели. 

Для тех, кто не успел посетить День открытых дверей, ознакомиться с информацией о коллективах и контактах руководителей можно на сайте: maukkkotelniki.ru

 57 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.