ГлавнаяПушкиноВ III очереди ЖК «Катуар» началась передача квартир

В III очереди ЖК «Катуар» началась передача квартир

В малоэтажном жилом комплексе комфорт-класса «Катуар» началась передача квартир покупателям 8-го корпуса III-ей очереди. Затем передать жилье планируется в корпусах №6, №7 и №9. Квартиры в этих корпусах готовы к приемке покупателей, а это значит, что в ближайшее время будет больше счастливых обладателей собственного жилья.

На данный момент в комплексе есть строящиеся корпуса с 10-го по 14-ый, в которых продаются квартиры от 36 кв. м. до 78 кв. м. Сдача запланирована на 2024 год. Квартиры имеют просторный санузел и продаются с отделкой, с чистовой отделкой (white box) и без отделки. В некоторых лотах присутствует гардеробная комната и кухня с увеличенной площадью, что является большим плюсом при выборе жилья.

В ЖК «Катуар» продаются квартиры с продуманными и функциональными планировками повышенной площади, что дает больше комфорта и места для жизни.

В домах 3-й очереди установлены индивидуальные тепловые пункты — газовые котлы «Bosсh». Такое решение никогда не оставит жильцов без горячей воды, а когда начаться отопительному сезону в вашей квартире — решать вам!

Жилой комплекс находится в экологичной зоне Мытищинского района, в 22 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, 5 минут пешком от ж/д станции Катуар. За 45 минут на электричке можно добраться до центра Москвы.

Все дома в ЖК «Катуар» – четырехэтажные, жить в них более комфортно по сравнению с многоэтажными домами.

Рядом есть вся необходимая инфраструктура, в скором времени появится школа (2024 год), магазины первой необходимости, бытовые службы, медицинский центр. Детский сад в ЖК «Катуар» введен в эксплуатацию, планируется открытие в 2023 году.

Уже сейчас жители I и II очереди отлично проводят время в зоне барбекю, дети играют на безопасно оборудованных детских площадках.

Подробную информацию о жилом комплексе «Катуар» можно посмотреть на официальном сайте — katuar.ru

 790 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.