ГлавнаяКотельникиГлава Котельников получил усилить проверку газового оборудования в квартирах

Глава Котельников получил усилить проверку газового оборудования в квартирах

На еженедельном оперативном совещании под руководством главы Котельников Сергея Жигалкина обсудили рабочие вопросы. Началось с обсуждения обращений, поступающих в муниципальный центр управления регионом (ЦУР) на портал «Добродел». Также были затронуты темы уборки территорий и жалоб в социальных сетях. Сергей Жигалкин отметил, что всегда необходимо держать обратную связь с жителями. Он напомнил, для этого в муниципалитете создана и работает горячая линия главы, куда могут звонить горожане и задавать свои вопросы.

 Особое внимание глава Котельников уделил проверке внутриквартирного газового оборудования и поручил управляющим компаниям проверить все квартиры городского округа. 

  Кроме того, обсудили тему ликвидации долгов управляющих компаний перед ресурсоснабжающими организациями. Сергей Жигалкин отметил, что работа в этом направлении должна вестись усиленно. Отделу благоустройства, как подчеркнул глава Котельников, нужно более плотно взаимодействовать с региональным оператором по содержанию контейнерных площадок и вести контроль за  своевременным вывозом мусора.

 70 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.