ГлавнаяПушкиноГлава муниципалитета рассказал, как проходит голосование по поправкам в Конституцию РФ в Пушкинском округе

Глава муниципалитета рассказал, как проходит голосование по поправкам в Конституцию РФ в Пушкинском округе

Глава Пушкинского городского округа Михаил Перцев рассказал на своей странице Вконтакте, как проходит голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации в муниципалитете.

«Идет четвертый день Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию. Многие приходят голосовать целыми семьями, другие голосуют на дому. К жителям, которые по тем или иным причинам не могут прийти на избирательный участок, члены комиссии выезжают на дом. Во время голосования на дому также соблюдаются все меры предосторожности», — написал Перцев.

Чтобы избежать большого скопления граждан, на открытом воздухе для организации голосования используются палатки, шатры и навесы, которые пользуются большой популярностью у жителей.

Во время голосования необходимо следовать санитарным правилам — пройти термометрию, обработать руки антисептиком, соблюдать дистанцию не менее полутора-двух метров. Каждый участник голосования получает одноразовую защитную маску, перчатки и индивидуальную ручку.

«Для идентификации личности необходимо показать паспорт и кратковременно опустить маску. Порядок на голосовании обеспечивают сотрудники полиции, Росгвардии, народные дружинники», — добавил руководитель муниципалитета.

Источник: http://inpushkino.ru

 118 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.