ГлавнаяМытищиГлава округа Виктор Азаров поздравил социальных работников с профессиональным праздником

Глава округа Виктор Азаров поздравил социальных работников с профессиональным праздником

Сегодня в России отмечается День социального работника. Глава городского округа Мытищи Виктор Азаров поздравил сотрудников службы с профессиональным праздником и пожелал крепкого здоровья. Соответствующий пост размещен на официальной странице главы округа в социальной сети

«Вы всегда рядом с теми, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Ваш неустанный труд востребован и необходим обществу. Благодаря вашей кропотливой работе растет авторитет службы социальной защиты населения. От уровня вашей квалификации и компетентности зависит своевременность получения жителями льгот и социальных гарантий, качество и доступность социального обслуживания. Благодаря вам наши ветераны, инвалиды, дети и семьи, оказавшиеся в сложной ситуации, получают реальную помощь», — написал Виктор Азаров.

По его словам, социальных работников Мытищ отличает высокий профессионализм, самоотверженность и выдержка.

«Здесь нет места черствости и равнодушию. Умение понять каждого человека, терпеливо его выслушать и помочь – незаменимые качества вашей профессии. В последнее время вы работаете в довольно сложных и напряженных условиях пандемии, которые требуют от вас большой профессиональной отдачи, моральных и физических усилий. Сердечно благодарю всех социальных работников за труд, преданность своему делу, желание и умение работать. Особые слова благодарности хочу выразить ветеранам социальных служб за вклад в развитие соцсферы, а нынешним специалистам отрасли выражаем признательность за ежедневную добросовестную работу, верность выбранному делу», — уточнил Виктор Азаров.

Глава городского округа пожелал соцработникам семейного благополучия, здоровья близких и улыбок от подопечных.

Источник: http://inmytishchi.ru

 35 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.