ГлавнаяМытищиГлава округа Виктор Азаров поздравил мытищинцев с Днем Военно-морского флота

Глава округа Виктор Азаров поздравил мытищинцев с Днем Военно-морского флота

Уважаемые матросы, старшины, мичманы, офицеры и адмиралы, ветераны Военно-Морского флота и жители нашего округа!

От всей души поздравляю вас с Днём ВМФ России!

История России неразрывно связана с победами её отважного, неустрашимого Военно-Морского Флота. Высокий статус страны как мощной морской державы был завоёван мужеством матросов и офицеров, талантом кораблестроителей, смелым поиском первооткрывателей. Сегодня Военно-Морской флот активно оснащается кораблями и подводными лодками новых поколений, современными системами вооружений, совершенствуется система боевой подготовки личного состава. ВМФ – это выбор сильных, волевых людей, способных бросить вызов стихии, тех, кто не мыслит себя без моря, без трудной и благородной службы Отечеству.

У городского округа Мытищи прочные дружеские связи с российским флотом. Особенно тёплые отношения сложились с экипажем минного тральщика Иван Голубец в Севастополе, 266-ым подшефным экипажем атомной подводной лодки Краснознаменного Северного флота, базирующегося в г. Гаджиево Мурманской области и экипажем малого ракетного корабля «Мытищи» 36-ой Краснознаменной ордена Нахимова 1-ой степени бригады ракетных кораблей и катеров Балтийского флота.

Поздравляю с праздником мужественных людей, избравших своей профессией несение военной службы на сложнейших механизмах, в самых суровых условиях. Особые слова благодарности и низкий поклон в этот праздничный день – ветеранам ВМФ, за мужество, патриотизм, верность воинскому долгу, которые служат примером для молодого поколения военных моряков.

Благодарю вас за верность долгу и традициям, за сохранение чести русского воинства и готовность в любой момент встать на защиту Отечества. Мы гордимся мощью российского флота! Желаю вам доброго здоровья, новых достижений в вашей нелегкой службе и решении боевых задач.

глава городского округа Мытищи Виктор Азаров

Источник: http://inmytishchi.ru

 62 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.