ГлавнаяИстраГлава округа Татьяна Витушева вручила паспорта юным гражданам России

Глава округа Татьяна Витушева вручила паспорта юным гражданам России

Казалось бы, вроде ещё дети, а уже взрослые. И у каждого если не сформированы, то точно находятся на этапе формирования свои планы на жизнь, на дальнейшую учёбу, на будущую трудовую карьеру.

Но сейчас эти 5-ро юных жителя городского округа Истра вместе, ведь их объединяет одно из самых ключевых и важных событий в жизни – вручение паспорта гражданина Российской Федерации.

Глава городского округа Истра Татьяна Витушева отмечает — «Дорогие ребята! Получение данного документа дает не только широкие права, но и накладывает определенные обязанности. И долг каждого из вас — достойно нести по жизни звание гражданина России, уважать Законы нашего государства. А ещё бы мне хотелось, чтобы вы были настоящими патриотами, которые любят свою страну, свой народ, свою малую Родину».

И помните! Вы нужны здесь, на родной земле! Вы – это те, кто завтра будет работать на наших промышленных предприятиях или в различных учреждениях социальной направленности, заниматься бизнесом и создавать новые рабочие места, или работать в органах госуправления и служить людям! И от того, как каждый из вас будет относиться к своему делу, зависит будущее Истринского края, нашего Подмосковья и всей России.

«Поздравляем вас с получением паспорта гражданина Российской Федерации. Уверена, что вы с честью пронесете это высокое имя — гражданин России!» — сказала в своей поздравительной речи глава округа.

 72 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.