ГлавнаяИстраГлава округа Татьяна Витушева приняла участие в работе регионального штаба по благоустройству и реализации мероприятий по формированию комфортной городской среды в 2022 году

Глава округа Татьяна Витушева приняла участие в работе регионального штаба по благоустройству и реализации мероприятий по формированию комфортной городской среды в 2022 году

Одним из ключевых вопросов повестки заседания стало подведение предварительных итогов общероссийского голосования за объекты городской среды.

«Напомню, оно проходит с 15 апреля по 31 мая, а сам посыл голосования предельно простой – мы можем вместе выбирать те локации, которые будут включены в план благоустройства на 2023 год. Всё просто» — отмечает Глава муниципалитета.

По словам Татьяны Витушевой, и примеры реализации локаций-победителей у нас также имеются – это тот же парк на реке Песочная в Истре, созданный нами в 2021 году на пустыре, где ещё пару лет назад рос бурьян.

Призываем жителей поддержать своими голосами текущие локации, тем самым приблизив ещё одну территорию к возможности качественного и комплексного благоустройства. Да и алгоритм голосования не требует каких-либо сверхусилий — зашли на сайт za.gorodsreda.ru, авторизовались, выбрали территорию и проголосовали.

От городского округа Истра в голосовании принимает участие 3 локации:

— территория для отдыха у воды «пруд Гидро», г. Дедовск, ул. Энергетиков;

— территория для отдыха у воды «пруд Дедово», г. Дедовск, ул. Дедово;

— березовая роща вблизи д. Чёрная, д.6 ,8 по ул. Тенистая.

 55 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.