ГлавнаяПушкиноГлава Пушкинского округа поздравил жителей с Днем Государственного флага РФ

Глава Пушкинского округа поздравил жителей с Днем Государственного флага РФ

Глава Пушкинского городского округа Михаил Перцев поздравил жителей муниципалитета с Днем Государственного флага Российской Федерации на своей странице в социальной сети Вконтакте.

«Уважаемые жители Пушкинского округа, дорогие друзья! От души поздравляю вас с днём Государственного флага Российской Федерации! Российский триколор — не просто один из государственных символов. Наш флаг имеет богатую многовековую историю и много значит для всех жителей России. Наши сердца преисполняет гордость за страну, когда под бело-сине-красным полотнищем принимаются важные для государства решения, проходят торжественные мероприятия, поднимаются на пьедестал победителей спортсмены. Наш флаг – наша национальная гордость, любовь к родине», — написал Перцев.

Он отметил, что в этом году в силу сложной эпидемиологической ситуации не проводится этот праздник с обычным размахом, присущим округу. Но эти обстоятельства никак не уменьшают значимость самого праздника.

«Дорогие земляки! Желаю вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия. Пусть этот праздник придаст всем сил и уверенности в достижении поставленных целей во благо нашей державы, послужит делу воспитания молодого поколения! Берегите себя, своих близких и своё Отечество», — добавил руководитель муниципалитета.

Источник: http://inpushkino.ru

 65 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.