ГлавнаяПушкиноГлава Пушкинского округа поздравил школьников муниципалитета с началом учебного года

Глава Пушкинского округа поздравил школьников муниципалитета с началом учебного года

Глава Пушкинского городского округа Михаил Перцев поздравил школьников муниципалитета с началом учебного года, видеообращение размещено на его странице в социальной сети Вконтакте.

«Дорогие школьники, родители, учителя Пушкинского округа! От всей души поздравляю вас с Днём знаний!» — обратился Михаил Перцев к учащимся.

1 сентября – это особый и светлый праздник, который всегда наполнен улыбками, цветами, отличным настроением. В этом году за парты школ Пушкинского городского округа сядут более 2,5 тысяч первоклассников.

«Рассчитываю, что все они будут ответственно подходить к учёбе и видеть в ней уникальную возможность ежедневно получать знания, открывать для себя что-то новое в этом мире, общаться с друзьями, постоянно развиваться: эмоционально, интеллектуально, физически», — добавил руководитель муниципалитета.

Сегодняшний День знаний – необычный. Свои коррективы вносит ситуация с распространением коронавирусной инфекции. Последнюю четверть прошлого учебного года ребята учились, находясь дома.

«Сейчас мы ждем их в школы, но весь процесс обучения будет проводиться с необходимыми мерами предосторожности. Прошу с пониманием и ответственностью относиться ко всем требованиям школ. Сейчас же поздравляю всех с началом нового учебного года.  Удачи вам, ребята! Настойчивости в получении новых знаний и отличных оценок!» — добавил Михаил Перцев.

 67 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.