ГлавнаяМытищиДвое мытищинцев победили в конкурсе профмастерства среди работников туристической индустрии

Двое мытищинцев победили в конкурсе профмастерства среди работников туристической индустрии

В Подмосковье объявлены победители конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма Московской области». Среди них – двое сотрудников гостиницы, расположенной в Мытищах. Об этом сообщается в материале Комитета по туризму Московской области.

Конкурс является региональным этапом Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма». Победители участвуют во всероссийском конкурсе и в настоящее время выполняют задания федерального этапа.

«Подведены итоги по пяти номинациям ежегодного конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии в индустрии туризма Московской области». В номинации: «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения» в 2020 году стала Елена Саушкина. В номинации «Лучший специалист службы эксплуатации номеров (горничная)» первое место заняла Ольга Гевчук», — говорится в материале.

Победительницы конкурса работают в мытищинской гостинице «Артурс Village&SPA».

Вместе с тем, лучшим экскурсоводом Подмосковья в 2020 году стала Татьяна Коноваликова из Коломны. Лучший гид-переводчик – Ирина Сазоненкова, «Историко-культурный музей-заповедник «Коломенский кремль».

Вместе с тем, стоит отметить, что до 1 сентября 2020 года продолжается сбор заявок по трем номинациям, в конкурсе могут поучаствовать официанты, повара, молодые мастера народных художественных промыслов. Конкурсные испытания по данным номинациям состоятся в очном формате в сентябре 2020 года.

Алабина Юлия Алексеевна

Источник: http://inmytishchi.ru

 65 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.