ГлавнаяПушкиноДворец спорта в Пушкино возобновит свою работу 2 июля

Дворец спорта в Пушкино возобновит свою работу 2 июля

Дворец спорта в Пушкино возобновит работу 2 июля, сообщается на странице спортивного учреждения в социальной сети Вконтакте.

«Дорогие друзья! Дворец спорта «Пушкино» возобновляет работу 02 июля 2020 года! Мы рады сообщить, что на основании постановления губернатора Московской области № 293-ПГ от 19.06.2020 возобновляется работа Дворца спорта «Пушкино», — говорится в сообщении.

При подготовке к открытию сотрудники соблюдают утвержденные стандарты по организации работы спортивных объектов в условиях режима повышенной готовности и недопущения распространения коронавирусной инфекции.

Для безопасности посетителей применяется бесконтактная термометрия на входе, разметка для соблюдения санитарной дистанции, средства индивидуальной защиты для сотрудников, диспенсеры с антисептиком для обработки рук, многократная дезинфекцию контактных поверхностей.

На данный момент существуют ограничения по количеству занимающихся – не более 25% от единовременной пропускной способности сооружения. Также возможно ограничение посещения по времени в течение дня.

Посетители будут допускаться до занятий спортом только по предварительной записи. При посещении спорткомплекса необходимо пользоваться средствами индивидуальной защиты (маски/респираторы и резиновые перчатки).

«По вопросам работы определенных спортивных залов, бассейнов, предварительной записи на занятия и по всем возникающим вопросам вы можете обращаться к администраторам по телефону 8 (496) 580-03-33», — добавляется в сообщении.

Источник: http://inpushkino.ru

 106 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.