ГлавнаяМоскваДевочек больше, чем мальчиков: в ноябре в ЗАГСе Мытищ зарегистрировали порядка 200 детей

Девочек больше, чем мальчиков: в ноябре в ЗАГСе Мытищ зарегистрировали порядка 200 детей

В городском округе Мытищи в ноябре сотрудники управления ЗАГС зарегистрировали около 200 новорожденных. При этом, девочек родилось больше, чем мальчиков. Об этом корреспонденту газеты сообщила начальник Мытищинского управления ЗАГС Марина Барышникова.

«Нет ничего прекраснее на свете, чем рождение человека! Это особое событие в жизни семьи, волнительное, радостное, но вместе с тем и ответственное. В Мытищинском управлении ЗАГС в ноябре 2020 года зарегистрировано около 200 рождений малышей, из них 1 двойня. Примечательно, что из количества зарегистрированных новорожденных, девочек родилось больше, чем мальчиков», — сообщила Марина Барышникова.

По ее словам, чаще всего родители выбирали для своих детей имена: Анна, Елизавета, Арина, София, Михаил, Дмитрий, Роман, Кирилл.

«В рейтинг «редких» имен вошли: Адам, Мартин, Тихон, Виталина, Ясмина, Нелли, Оливия. От всей души поздравляем семьи новорожденных и желаем малышам крепкого здоровья, большого счастья на жизненном пути», — заключила руководитель ведомства.

Источник: http://inmytishchi.ru

 56 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.