ГлавнаяПушкиноДепутатов Пушкинского округа ознакомили с исполнением бюджетов упраздненных поселений за 2019 год

Депутатов Пушкинского округа ознакомили с исполнением бюджетов упраздненных поселений за 2019 год

23 июля состоялось заседание постоянной бюджетной комиссии Совета депутатов Пушкинского городского округа, сообщается на странице администрации Пушкинского городского округа в социальной сети Вконтакте.

Депутаты заслушали и обсудили отчеты об исполнении бюджетов поселений Пушкинского муниципального района за 2019 год. Несмотря на проведенное объединение поселений в городской округ подобная процедура предусмотрена законом и обязательна.

«Докладчики ознакомили народных избранников с исполнением бюджетов прошлого года упраздненных городских поселений Пушкино, Ашукино, Зеленоградский, Лесной, Правдинский, Софрино и Черкизово, сельских поселений Ельдигинское, Тарасовское и Царёвское, а также бюджета Пушкинского муниципального района», — сообщается на странице.

Было отмечено, что районный бюджет в минувшем году был исполнен по доходам на 95,4% или на 6309,1 млн рублей, по расходам на 94,3% или на 6 432,3 млн рублей. Помимо этого, депутаты рассмотрели ликвидационные балансы Совета депутатов городского поселения Софрино, а также администраций городских поселений Софрино и Черкизово.

«Все поднятые на комиссии вопросы будут вынесены на очередное заседание Совета депутатов Пушкинского городского округа», — добавляется в сообщении.

Источник: http://inpushkino.ru

 80 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.